Внеурочная занятость

Согласно ФГОС в начальной школе и в пятых классах школы второй ступени вводятся обязательные развивающие занятия внеурочной деятельности. Для учета внеурочной занятости, отслеживания и анализа УВР классному руководителю и заместителю директора по УВР будет полезной сводная таблица следующего характера. Вот ссылка для доступа к документу Занятость внеурочной деятельностью.

Пока содержание этого документа примерное, так как занятия разные. В связи с эти предлагаем каждому классному руководителю самостоятельно заполнить свой лист, ориентируясь на уже созданный класс.

Внимание! Если Вы не нашли своей страницы, то можете самостоятельно создать копию любой страницы и переименовать её. Для создания копии щелкните на метку в виде стрелки, направленной вниз, возле названия листа (например, 5 А внеурочка). Перед Вами откроется меню, где есть команда "создать копию". Вы увидите новый лист, который таким же способом надо переименовать. А дальше на своем листе редактируйте сведения о Вашем классе. Попробуйте, Вам обязательно кто-то поможет.



Комментариев нет:

Отправить комментарий